Как правильно загадывать заветные желания в новогоднюю ночь: советы экстрасенса Татьяны Лариной

Как правильно загадывать заветные желания в новогоднюю ночь: советы экстрасенса Татьяны Лариной
Существует «свечная магия». Фото: личная страница Татьяны Лариной

В преддверии Нового года каждый из нас становится немного ребенком. «МК в Питере» спросил у экстрасенса и сумеречной ведьмы Татьяны Лариной, как правильно формулировать и загадывать желание в самую волшебную ночь года.

«В этот день, когда люди верят в исполнение желаний, так как это переход из одного времени в другой. Вот эта сила и позволяет материализовать те вещи, которые человек хочет. Опять же, сбудутся только те вещи, которые у него должны произойти», – объяснила Татьяна Ларина.  

Существует «свечная магия». Огонь – одна из самых сильных стихий, так как огнем можно вскипятить воду, а также сжечь вещи. Помимо этого, огонь очищает энергополе.

Например, женщина просит: «Я хочу ребенка», посредством огня освобождается поле. Нельзя использовать частичку не, например, «я не хочу болеть», надо в утвердительной форме: «Я здорова»!

«Жевать пепел – это бессмысленно», – объяснила Ларина.

Когда вы загадываете желание в Новый год за столом, вы находитесь в поле людей, которые желают себе другие вещи. Мы находимся все в информационном поле. Именно огонь поможет исполнить ваше желание и очистить поле вокруг вас.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру