Была ли драка: каскадер высказался о «постановочности» конфликта Лепса у бара в Петербурге

Была ли драка: каскадер высказался о «постановочности» конфликта Лепса у бара в Петербурге
Пользователи Сети предположили, что драка могла быть пиар-акцией. Фото: стоп-кадр видео с Youtube

В Сети активно обсуждают драку между певцом Григорием Лепсом и посетителем бара в Петербурге. Видео потасовки в миг разлетелось по соцсетям: на кадрах артист избивает оппонента вместе со своей охраной.

Поведение певца у многих вызвало недоумение – Лепсу, в том числе, припомнили скандальную выходку на концерте, который состоялся в Петербурге как раз перед «поединком» у бара. Тогда певец удивил публику тем, что резко прервал выступление, швырнул микрофон и удалился.

Некоторым пользователям вся эта история, впрочем, показалась постановочной. Они заметили, что громкая сцена у бара выглядит несколько неестественно и вполне могла быть элементом черного пиара. Насколько справедливы эти утверждения, «МК в Питере» поинтересовался у президента Ассоциации каскадеров России Александра Иншанкова.

По его словам, разговоры о «постановочности» драки, скорее всего, – не более, чем домыслы. Никакой наигранности в конфликте каскадер не увидел.

«Обычная драка: размахивал руками, но не попал же. Рабочий вариант», – резюмировал Иншанков.

После драки Лепса в Петербурге возбудили уголовное дело. Ранее «МК в Питере» рассказывал, что конфликт мог произойти из-за игры в нарды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру