Движение транспорта ограничат в четырех районах Петербурга с 5 декабря

Движение транспорта ограничат в четырех районах Петербурга с 5 декабря
Фото: МК в Питере

Петербургских автомобилистов с понедельника ждут новые ограничения на дорогах. Их введут в четырех районах города, предупредили в пресс-службе ГАТИ.

В Красногвардейском районе движение транспорта ограничат на перекрестке Заневского проспекта и улицы Стахановцев. Здесь проведут работы по ремонту трамвайных путей. Ограничения будут действовать до 28 декабря.

В Петродворцовом районе до 21 декабря будут прокладывать водопровод. Для этого ограничат проезд от дома №70 до дома №99 по Красносельскому проспекту в поселке Стрельна.

Кроме того, там проведут работы по прокладке газопровода – проезд закроют по улице Попова от улицы Ладыгина до Санкт-Петербургского шоссе. Проехать здесь водители не смогут до 11 декабря.

Почти на полгода движение остановится на улице Аврова в Петергофе – там для работ по прокладке водопровода перекроют участок от дома №15 до Никольской улицы. Объехать его можно по маршруту через улицы Константиновскую, Зверинскую, Парковую, Разводную, Озерковую, Бородачева, Братьев Горкушенко, Санкт-Петербургский и Эрлеровский проспекты.

В Приморском районе в понедельник стартует второй этап работ по строительству газопровода. До 8 декабря движение перекроют у дома №43 по Нижней Полевой улице.

Те же работы проведут во Фрунзенском районе до 15 декабря. Там перекроют проезд по Грузинской улице от улицы Салова до Средней улицы. Объехать зону можно через Волковский проспект.

Ранее «МК в Питере» писал, что ЗСД перекроют ночью 3 и 4 декабря для строительства развязки с Широтной магистралью.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру