Жильцы ряда домов на севере Петербурга пожаловались на холод и отсутствие горячей воды

Жильцы ряда домов на севере Петербурга пожаловались на холод и отсутствие горячей воды
Так, почти на сутки тепла лишили жильцов дома № 18 на улице Есенина. фото: pixabay.com

В некоторых домах на севере Петербурга отключали отопление и горячую воду на длительное время. На это пожаловались местные жители в социальных сетях.

Так, почти на сутки тепла лишили жильцов дома № 18 на улице Есенина и соседних домов. Женщина рассказала об этом, по всей видимости, под постом группы комитета по энергетике и инженерному обеспечению во «ВКонтакте». На скриншоте, опубликованном в telegram-канале телеканала 78, видно, как сообщество отвечает на жалобу и говорит, что «уточнит информацию о поставщика ресурсов». Найти эту беседу сейчас редакции «МК в Питере» в сообществе ведомства не удалось.

Однако там есть другой комментарий. Мужчина написал, что в Рыбацком, а именно в доме № 4 на Прибрежной улице почти на сутки выключили отопление и воду. Он отметил, что никаких объявлений в подъезде не увидел.

фото: скри

Телеканал 78 узнал о происходящем у «ТЭК СПб». В предприятии рассказали, что сейчас проводится реконструкция для повышения надежности теплоснабжения 24 тысяч жителей Выборгского района. Там будут обновлять более двух тысяч метров теплосетей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру