Петербуржцам составили список мест, где этой зимой можно покататься на коньках

Петербуржцам составили список мест, где этой зимой можно покататься на коньках
фото: мк в питере

В Петербурге есть много катков, где можно активно провести время этой зимой. Список составили журналисты издания Peterburg2.

Первый в нем – «Севкабель Порт», а точнее его «Каток у моря», где катающиеся могут любоваться на панорамный вид на залив. Еще из плюсов – соседство с фудкортами, чтобы можно было сразу подкрепиться. С понедельника по четверг в 11:00 там проводят бесплатные мастер-классы по катанию.

Есть также Каток во Дворе Гостинки, который манит своим центральным расположением. Однако он небольшой – всего на тысяче квадратах, поэтому помещает только 120 человек. Его откроют с 1 декабря.

Новинка сезона – Каток у Флагштока, который находится на Южной дороге. Он расположился прямо у станции метро «Зенит», рядом с заливом. Там поместятся до 300 человек. Посетить его можно уже сейчас. Бонусом – с 10:00 до 16:00 катаются там бесплатно по будням.

Искусственный ледовый каток в ЦПКиО имени Кирова в этом году увеличится вдвое. Рядом с ним развернут пространство с декорациями и фудкортом, где продают пышки и напитки. Его тоже откроют только с 1 декабря.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру