Раскрыты подробности задержания строителя, подозреваемого в убийстве петербурженки на Студенческой

Раскрыты подробности задержания строителя, подозреваемого в убийстве петербурженки на Студенческой
Решается вопрос предъявления обвинений и избрания меры пресечения. ФОТО: МК в Питере

Тело женщины нашли завернутым в полиэтилен в ее квартире на Студенческой улице. За двое суток полиция разыскала мигранта-строителя, делавшего ремонт в жилище петербурженки — его подозревают в убийстве.

В полицию поступило сообщение о пропаже 27-летней женщины 24 ноября. По словам ее знакомого, накануне она уехала в свою квартиру, где шел ремонт и больше не выходила на связь. По указанному адресу на Студенческой улице нашли ее тело — оно лежало обернутое полиэтиленом в окружении мешков со строительным мусором, сообщили в пресс-службе МВД по Петербургу.

Полиция заподозрила в убийстве 41-летнего строителя, уроженца одной из стран ближнего зарубежья — он вел ремонт в квартире убитой. За двое суток стражи порядка прочесали город и нашли его в хостеле на Московском проспекте. Мужчина задержан, решается вопрос о предъявлении ему обвинения и избрании меры пресечения, уточнили в пресс-службе СК по Петербургу.

Ранее «МК в Питере» писал, что Александр Бастрыкин взял на контроль дело о жестоком убийстве петербурженки в квартире на Студенческой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру