Движение по Финляндскому и Заневскому проспектам ограничат до 28 декабря

Движение по Финляндскому и Заневскому проспектам ограничат до 28 декабря
Фото: Baltphoto / Павел Долганов

Новые ограничения движения ждут петербургских автомобилистов с 29 ноября – их введут в четырех районах города. Об этом водителей предупредили в пресс-службе ГАТИ.

Так, в Василеостровском районе – на участке Масляного канала от Кожевенной линии до 22-23-й линий В.О. – проезд ограничат почти на год. До 15 августа 2023 года здесь разместят временное ограждение.

На месяц ограничения введут в Выборгском районе. До 28 декабря водителям станет сложнее проехать по Финляндскому проспекту от Большого Сампсониевского проспекта до Сампсониевского моста. На этом участке специалисты отремонтируют трамвайные пути.

До 11 июля 2023 года ограничения будут действовать на Загородной улице в Колпино. Речь идет об участке дороги от Межевой улицы до Механической. Здесь проведут дорожный ремонт. Объехать работы можно по маршруту через улицы Межевую, Севастьянова и Механическую.

Также на месяц ограничения установят в Красногвардейском районе, где проходит ремонт трамвайных путей. До 28 декабря движение осложнится на Заневском проспекте от моста Александра Невского до Новочеркасского проспекта.

Ранее «МК в Питере» сообщал, что одну полосу КАД перекрыли у развязки с Парашютной улицей с 28 ноября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру