Петербуржец погиб под колесами авто на Московском проспекте, когда перебегал дорогу в неположенном месте

ДТП с участием иномарки и пешехода произошло на Московском проспекте в Петербурге. Как сообщил источник в правоохранительных органах, мужчина перебегал дорогу в неположенном месте и оказался под колесами авто.

За рулем сидел 23-летний автомобилист на Kia. Молодой человек двигался от Малой Митрофаньевской улицы к Киевской улице. В этот момент горожанин решил перейти дорогу.

На вид погибшему было около 35 лет. Его личность пока не установлена, от травм он скончался на месте ДТП.

Вместе с тем под колесами машины оказался первоклассник. «МК в Питере» писал, что он также решил перейти дорогу не по правилам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру