Регина Тодоренко подала в суд на петербургскую писательницу Мишину и требует 8 млн рублей

Регина Тодоренко подала в суд на петербургскую писательницу Мишину и требует 8 млн рублей
Недавно телеведущая второй раз стала мамой и родила сына. Фото: скриншот шоу

Телеведущая Регина Тодоренко подала в суд на петербургскую писательницу Дарину Мишину. Некогда девушка помогала звезде писать сказки, однако взаимовыгодного сотрудничества не получилось.

Мишина написала в своих социальных сетях, что не так давно девушки должны были заключить договор. Однако сделка сорвалась, и писательница решила, что Тодоренко откажется от идеи писать свои книги.

«Но сегодня в социальных сетях Регины увидела, что она все же работает над книгой. Боюсь, что ее основой станет моя идея и мои герои, ведь я ей отдавала все свои наработки», — обеспокоилась петербурженка.

Сама Регина Тодоренко пошла в суд и требует с бывшей напарницы 8 миллионов рублей. Как сообщил StarHit, пока обе стороны сохраняют молчание и никак не комментируют судебный процесс.

Недавно телеведущая второй раз стала мамой и родила сына Мира. Вокруг беременности Тодоренко долгое время ходили слухи, а сама теледива ее тщательно скрывала. Впервые округлившийся живот ведущей заметили на съемках третьего сезона шоу «Маска».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру