Торжество будет в голливудском стиле: петербургские Анджелина Джоли и Джонни Депп рассказали о свадьбе

Торжество будет в голливудском стиле: петербургские Анджелина Джоли и Джонни Депп рассказали о свадьбе
Окружающие обращаются к девушке по-разному, кто-то уже называет Анджелиной фото: личный архив Анджелины

В Петербурге в скором времени состоится свадьба Анджелины Джоли и Джонни Деппа – местных жителей, которые перед таким важным для них событием сменили имена. «МК в Питере» узнал у будущих молодоженов причину такого кардинального изменения.

По словам невесты Анджелины – в прошлом Екатерины — они действительно сменили имена, что отражено в паспортах. А сделали это как продуманный PR-ход, призналась девушка. Так о свадьбе узнает как можно больше людей.

«Свадьба — это прекрасная новость, если сравнивать с теми новостями и событиями, которые происходят в мире. Мы хотели, чтобы о нас узнали, так как хотим развиваться в медийной сфере, поэтому вместе с PR-агентом придумали такой сценарий», — рассказала невеста.

К тому же, добавила она, друзья к этому отнеслись хорошо, только иногда теряют в социальных сетях — там ведь тоже имена пришлось изменить. Окружающие обращаются к девушке по-разному, кто-то уже называет Анджелиной.

фото: личный архив Анджелины

«Анджелина Джоли и Брэд Питт развелись, а вот с Джонни Деппом у Анджелины было много ролей, мы решили, что надо им уже сойтись, хотя бы таким способом. Свадьба тоже будет необычная, первая часть торжества как раз посвящена голливудской тематике», — объяснила собеседница издания.

Многие представители СМИ, добавила она, уже обращаются к паре с просьбой присутствовать на свадьбе. И будущие молодожены не против. Петербурженка также отметила, что хоть пока непонятно, когда появятся дети, вероятность того, что ребенок тоже получит необычное имя, есть.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру