Совершенно голый мужчина в тапочках разгуливал по детской площадке на Маршала Захарова

Совершенно голый мужчина в тапочках разгуливал по детской площадке на Маршала Захарова
Нагой мужчина пугал своим видом маленьких детей. Фото: Baltphoto/ Ольга Андросова

Голый мужчина разгуливал во дворе дома на улице Маршала Захарова в Петербурге. Очевидцы опубликовали видео в социальных сетях.

Инцидент произошел накануне у дома № 12/2. Как написали в группе «ДТП и ЧП Петербург», а также это видно на опубликованных кадрах, мужчина был абсолютно голый, из вещей на нем были только тапочки. При этом, по словам очевидцев, на вид горожанину около 40 лет.

Многие пользователи возмутились в комментариях бездействием соседей — полиции на месте не было долгое время. Некоторые предположили, что таким образом мужчина спасается от жары или страдает деменцией.

«Мой сын его видел, сказал, что этого мужчину ограбили и раздели. Правда не спросила откуда у него эта информация», — написала местная жительница в комментариях к записи.

При этом, как сообщила Neva.Today, на место выехала бригада скорой помощи. Нагой мужчина пугал своим видом маленьких детей.

Голые горожане на улицах Северной столицы — не редкость, особенно в такую аномальную жару. «МК в Питере» писал, что еще одна женщина устроила «голый» променад по Невскому проспекту.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру