В Петербурге 66-летний мужчина вернулся из Елизаветинской больницы и обнаружил тело друга в своей квартире. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.
В конце июля мужчина был госпитализирован из квартиры по месту жительства в Елизаветинскую больницу с диагнозом инсульт. Петербуржец оставил входную дверь в квартиру открытой.
В начале августа он вернулся домой и обнаружил, что входная дверь закрыта изнутри. Отжав входную дверь, заявитель обнаружил в квартире труп своего знакомого с синяками на опухшем лице. Тело было направлено в морг.
«МК в Питере» рассказывал, что безработного жителя Колпино подозревают в убийстве и расчленении знакомого. В полицию обратилась дочь убитого. Читайте об этом подробнее.