В Петербурге активизировались иностранные христианские организации

В Петербурге активизировались иностранные христианские организации
как уточнил читатель, представители организации проводят проповеди на улице Подвойского в районе станции метро «Дыбенко» фото: мк в питере

Жители Невского района обнаружили в почтовых ящиках листовки-молитвословы, которые подписаны миссией «Каждый дом для Христа». Об этом «МК в Питере» рассказал один из получивших бумагу местных жителей.

Он отметил, что эта христианская организация раньше тоже занимались распространением листовок по почтовым ящикам, но их не было уже продолжительное время. Сейчас они снова появились, что может указывать на очередную волну активности миссии. Кроме того, как уточнил читатель, представители организации проводят проповеди на улице Подвойского в районе станции метро «Дыбенко».

Организацию основали еще в 1947 году в Канаде, тогда в ее главе встал Джек Мак Алистер, который вел цикл радиопередач, где отвечал на вопросы слушателей. В 1989-м миссия «Каждый дом для Христа» начала работать в Советском Союзе, а именно в Житомире. А в 1990-м служение распространилось по России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру