Астролог назвала опасности, которые угрожают человечеству летом 2022 года

Астролог назвала опасности, которые угрожают человечеству летом 2022 года
Квадратура Марса и Плутона реализуется с 23 июня по 11 июля.

Астролог Ксения Шахова рассказала «МК в Питере», какие опасности угрожают человечеству летом 2022 года.

«Наиболее сложный период нам предстоит с 19 июля по 21 августа. Здесь образуется напряженное взаимодействие, определяющее воинственность, неуступчивость и бунтарский дух. В зоне риска находятся Телец, Водолей, Лев, Скорпион, так как планеты будут проходить эти "фиксированные" сектора Зодиака и усиливать их конфликтность и упрямство. Да и в целом для других представителей зодиакальной семьи наступает время пересмотра своих установок, выхода за рамки», – рассказала астролог.

Квадратура Марса и Плутона реализуется с 23 июня по 11 июля. Многие уже стали свидетелями нарастающих проблем и эмоциональной неустойчивости. Буйная энергия, неистовость и раздражительность характерны для этого периода. Они вырываются наружу и побуждают к разрушению.

Пришло время научиться превращать раздражение в позитивные чувства и не проклинать каждого, кто попал под «горячую» руку. Будьте осмотрительны при общении с огнем и колюще-режущими предметами. Возрастают риски рукоприкладства, поэтому сделайте все, чтобы конфликт не перешел на физический уровень.  

Особая концентрация воинственной энергии приходится на астрологический аспект – соединение Марса с Северным Узлом с 27 июля по 9 августа. Его влияние касается как семьи, где могут вспыхнуть разногласия пуще прежнего, так и всего геополитического пространства.

«Так что не принимайте близко к сердцу выходки окружающих, берегите себя от агрессии и помните о личной безопасности», – рассказала астролог.

В это время не рекомендуется заниматься экстремальными видами спорта. Каждому человеку потребуется больше ресурсов для безопасности и покоя.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру