Заворотнюк и Бузова попали в «черный список» из-за долгов

Заворотнюк и Бузова попали в «черный список» из-за долгов
Телеведущая оказалась должна 72 тысячи рублей. Фото: Baltphoto/ Михаил Киреев

Тяжелобольная Анастасия Заворотнюк оказалась в базе данных должников ФРС, поскольку не выплатила налоговой 136 тысяч рублей. Известно, что в дело уже вмешались приставы, которым передали на взыскание 41 тысячу рублей.

Это значит, что со счетов Заворотнюк могут без предупреждения снять необходимую сумму. Добровольную выплату другой части долга пока ждут.

В базе также оказалось имя Ольги Бузовой. Телеведущая, которая уехала из страны на съемки нового сезона «Звезды в Африке», оказалась должна 72 тысячи рублей. Это налоги с доходов в качестве индивидуального предпринимателя, пишет «Комсомольская правда».

Заворотнюк и Бузовой составили компанию Кристина Асмус (должна 47 тысяч рублей), Анжелика Варум (21 тысяча рублей), Бари Алибасов (99 тысяч рублей) и Анжелика Агурбаш, установившая антирекорд. Певица не выплатила почти 190 тысяч рублей.

Напоминаем, Заворотнюк уже несколько лет борется с онкологией. Родные артистки не теряют надежду, что она сможет восстановиться. Недавно дочь звезды говорила, что лечение даже несмотря на санкции продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру