Это как обухом по голове: Гулькина не смогла поверить в скоропостижную кончину Юрия Шатунова

Это как обухом по голове: Гулькина не смогла поверить в скоропостижную кончину Юрия Шатунова
Музыкант был хорошим и коммуникабельным человеком, улыбчивым и добрым. Фото: скриншот клипа

Музыкант Юрий Шатунов скоропостижно скончался 23 июня. В разговоре с «МК в Питере» эстрадная певица и экс-солистка культовых поп-групп «Мираж» и «Звезды» Наталья Гулькина выразила соболезнования и призналась, что не может поверить в кончину коллеги.

«Я пока в шоке и перевариваю. Не понимаю, как такое произошло. Возраст такой, что жить да жить еще. Юрий ушел молодым, и это как обухом по голове. Я просто в шоке. Всю жизнь этот человек нес любовь, и миллионы людей его любили и пели его песни. Да и будут еще петь много-много лет. Никто не ожидал, что Юра может так рано уйти», — прокомментировала Гулькина.

Она добавила, что музыкант был хорошим и коммуникабельным человеком, улыбчивым и добрым. Они часто встречались с Шатуновым в 90-х, затем встречались на совместных концертах, обнимались и обменивались парой фраз. Поп-звезда напомнила, что у музыканта было много нервных потрясений, в том числе и с его экс-продюсером Андреем Разиным.

«Конечно, ему омрачали жизнь и портил нервы Андрей Разин. Это все на нем отражается, человек же не может быть железным, переживает. Может это генетическое, по здоровью и по родителям. Никто не знает, но человек ушел и ушел печально, рано», — заключила певица.

Солист «Ласкового мая» скончался 23 июня в возрасте 48-ми лет. Как сообщил его менеджер, музыканту стало плохо в карете скорой помощи, причиной смерти стал обширный инфаркт. Наибольшую известность он получил благодаря хитам: «Белые розы», «Лето», «Пусть будет ночь», «Седая ночь», «Ну, что же ты...», «Жизнь моя» и другие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру