Новым завотделом мониторинга иммунизации населения в больнице Боткина стала Чхинджерия

Ирина Чхинджерия назначена на должность заведующей отделом мониторинга иммунизации населения больницы имени С. П. Боткина. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по здравоохранению Петербурга.

Ранее Чхинджерия занимала пост главы отдела эпидемиологического надзора в Роспотребнадзоре. На должности она находилась 11 лет. В пресс-службе отметили, что за заслуги в области здравоохранения Ирина Чхинджерия награждена благодарственным письмом президента РФ, а также нагрудными знаками «Отличник здравоохранения» и «Почетный работник Роспотребнадзора».

Больница имени Боткина один из лучших стационаров для лечения больных инфекционными заболеваниями. «МК в Питере» писал, что теперь там можно пройти медосвидетельствование для статуса беженца.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру