В 10 районах Петербурга частично ограничат движение из-за ремонта

В 10 районах Петербурга частично ограничат движение из-за ремонта
В нескольких районах города частично ограничат движение транспорта. ФОТО: МК в Питере

Петербуржцев предупредили о частичном ограничении движения в десяти районах города. Об этом сообщили в пресс-службе государственной административно-технической инспекции Петербурга.

В Выборгском районе города движение транспорта будет ограничено с 15 июля на неделю по улице Первого мая от Невьянской до Вятской из-за строительства газопровода. В Кировском районе будут ремонтировать дорожное покрытие и движение ограничат по улице Лени Голикова от проспекта Стачек и до проспекта Народного Ополчения, кроме пересечения с проспектом Ветеранов, с 13 июня по 31 июля.

С 13 по 27 июня автомобилистам будет трудно проехать в Красногвардейском районе по Ириновскому проспекту от проспекта Наставников до улицы Лазо, а также по боковому проезду нечетной стороны Ириновского проспекта у улицы Лазо. Также с 15 по 23 июня проезд ограничат от дома номер 90 на Рябовском шоссе вплоть до КАД.

В Колпинском районе из-за проведения работ по прокладке водопровода с 17 на семь дней для движения транспорта будет закрыта Захарьевская улица в поселке Усть-Ижора от Глиняного переулка до улицы Труда.

В Центральном районе с 18 июня по 5 июля будут прокладывать инженерные сети и поэтому закроют движение транспорта по Днепропетровской улице от Роменской до Транспортного переулка.

В Петроградском районе с 11 июня по 30 июля автомобилисты не проедут по улице Большая Зеленина от набережной Адмирала Лазарева до Малого проспекта Петроградской стороны. С 11 июня по 15 октября во Фрунзенском районе ограничат движение по Белградской улице от Димитрова до Альпийского переулка.

В Приморском районе летом 2022 года ограничения будут действовать на нескольких участках. Так, с 13 по 19 июня движение ограничат на Коннолахтинском проспекте от Лесной улицы до улицы Коммунаров, также с 11 июня по 10 июля нельзя будет проехать по Камышовой улице от Шуваловского проспекта до Гаккелевской улицы, а с 15 по 21 июня движение транспорта закроют по Промежуточной улице в поселке Лисий Нос от Кольцевой улицы до Майской улицы. Кроме того, с 15 по 24 июня транспорт не проедет по Сабировской улице от Полевой Сабировской улицы до Серафимовского кладбища, а с 13 июня по 15 сентября в связи с ремонтом дороги закроют движение по Шуваловскому проспекту от Камышовой улицы до Богатырского проспекта.

В Курортном районе с 15 июня по 2 августа ограничат проезд в Сестрорецке по Игрушечному переулку от Большого Литейного переулка до Дубковского шоссе. А в Петродворцовом районе с 11 по 24 июня в Ломоносове автомобили не проедут по Павловскому проспекту от Безымянного переулка до улицы Кипренского, и с 13 по 16 июня в Стрельне закроют движение по улице Свободы от улицы Коммуны до 1-го проезда Свободы.

При этом как отмечают представители отрасли, давление антироссийских санкций не скажется на качестве дорожных работ, поскольку все необходимые материалы уже производят в России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру