Студенческий Лидер 2022

Студенческий Лидер 2022
ФОТО: pexels.com

Компания Копицентр OQ https://oqprint.ru/ стала официальным партнером конкурса «Студенческий Лидер СЗФО». Это региональный этап всероссийского мероприятия, который пройдет с 7 по 10 июля на одной из загородных баз отдыха в Ленинградской области.

В конкурсе примут участие студенты 15 известных вузов Санкт-Петербурга и ближайших региональных центров: ожидается участие студентов из Пскова, Вологды, Петрозаводска и Калининграда. Также возможно приглашение студентов из других вузов Санкт-Петербурга, а также Архангельска, Великого Новгорода и других научных центров Северо-Запада (заявки от ряда местных вузов уже поступили), но только при условии благоприятной эпидемиологической обстановки.

В течение четырех дней участников и зрителей ждет насыщенная программа: помимо конкурсных мероприятий, запланированы лекции, экскурсии, вечерние активности, а зрители также смогут принять участие в обучающих курсах, на которых им будут читать лекции ведущие научные специалисты Северо-Запада. Всем прошедшим обучение будет выдан специальный сертификат.

Все конкурсанты тоже получат сертификаты участников, которые разрабатываются дизайнерами компании Копицентр OQ. Отдельные награды предусмотрены для представителей жюри и волонтеров. Также планируется провести конкурс среди болельщиков, по итогам которого получат призы три команды-победительницы.

Информационную поддержку организаторам конкурса будут оказывать ведущие петербургские СМИ: печатные репортажи будет вести издание «Фонтанка», планируются трансляции на телеканале «78», также будет освещение конкурсных мероприятий в группах вузов участников и в профсоюзных организациях.

Запланированы подарки для всех участников: каждый получит футболку с принтом, шоппер и блокнот. Для конкурсантов предусмотрен расширенный список подарков, а если вы желаете стать спонсором и добавить собственные уникальные подарки с фирменным логотипом и другими атрибутами, свяжитесь с нами. Можно поучаствовать и в организации главных призов в качестве титульного спонсора: например, победитель прошлого конкурса, помимо запланированных организаторами призов, получил в подарок прекрасный велосипед.

Кроме того, на сцене и в фотозоне будут размещены спонсорские баннеры, при этом возможно отдельное размещение баннеров партнеров (с логотипом и необходимой информацией о компании). Также возможно изготовление специальных призов и даже организация спонсорской номинации. Как пример: награждение текущего лидера после очередного этапа конкурса (всего их запланировано семь с начислением баллов за каждый) — в результате получится запоминающаяся лидерская гонка, а ваша компания сможет существенно повысить узнаваемость и репутацию, а значит, и лояльность нынешних и будущих клиентов. Есть желание поучаствовать? Звоните!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру