Сын Бари Алибасова рассказал о состоянии тяжелобольного отца

Сын Бари Алибасова рассказал о состоянии тяжелобольного отца
Продюсер продолжает восстанавливаться. Фото: скриншот программы «Сегодня вечером»

В последнее время состояние Бари Алибасова оставляет желать лучшего. Год назад оно резко ухудшилось — у музыканта появились проблемы с памятью, а также он жаловался на травму ноги.

До сих пор продюсер продолжает восстанавливаться. Бари-младший вышел на связь с поклонниками отца и рассказал о его состоянии. Изначально врачи давали неутешительные прогнозы: только 10 % вероятности, что к артисту вернется память, и 3 %, что он сможет связно разговаривать.

«Два месяца назад его наконец-то выходили, память у него, насколько это возможно, восстановилась, с коляски он встал, гуляет самостоятельно», — поделился сын Алибасова с Telegram-каналом «Звездач».

Алибасов-младший отмечает, что таких результатов удалось добиться только после приглашения специального реаниматолога. Именно благодаря ей состояние звезды значительно улучшилось.

Бари Алибасов часто приходят в ток-шоу на федеральные каналы, когда его здоровье позволяло. Его можно было увидеть в передаче «Сегодня вечером» на телеканале «Россия-1», однако Алибасов-старше уже давно не принимает участие в съемках.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру