Суд отправил предполагаемого расчленителя из Колпино за решетку до 3 июля

Колпинский районный суд Петербурга отправил за решетку Сергея Петушкова, которого обвиняют в убийстве и расчленении свой жены. Как сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга, он пробудет под стражей до 3 июля.

По версии следствия, 22 февраля в колпинской квартире мужчина ударил кулаком свою супругу настолько сильно, что она упала и ударилась головой об острую поверхность стены. Конфликт у пары возник из-за неприязненных отношений и неоднократных измен мужа. От полученных травм женщина скончалась.

Тогда предполагаемый преступник хранил ее труп в ванне несколько часов, затем, чтобы избежать наказания, отвез тело в Гатчинский район на участок между деревней Новое Колено и Новое Поддубье. После чего мужчина расчленил женщину и упаковал по пакетам, выбросив их в неустановленные места на территории Петербурга и области. 

О жестоком убийстве стало известно накануне. «МК в Питере» писал, что, судя по открытым социальным сетям мужчины, он интересовался ролевыми играми.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру