Собчак сделала заявление о сбежавшей из России Хаматовой

Собчак сделала заявление о сбежавшей из России Хаматовой
Журналистка раскритиковала коллегу, которая брала интервью у российской звезды. Фото: Baltphoto/ Валентин Егоршин

Чулпан Хаматова, в открытую заявившая о своей эмиграции из России, подвергается критике на родине. Недавно актриса дала резонансное интервью, которое уже несколько дней обсуждает вся страна. В нем артистка заявила, что ей не нужны никакие звания. В слова звезды многие не поверили — сначала Хаматова собирала справки, чтобы стать народной артисткой, а теперь открещивается от признания. За актрису заступилась Ксения Собчак, которая также в последнее время часто «получает» за свою неясную позицию.

«Отвратительное видео, где несчастную Чулпан, заикающуюся от напора ведущей, припирают к стенке и выпытывают, почему она каждый день не пишет в соцсетях о своем недовольстве», — возмущена телеведущая.

Журналистка раскритиковала коллегу, которая брала интервью у российской звезды. По мнению Собчак, она поступила неэтично и постоянно давила на собеседницу. Из-за этого, уверена Собчак, Хаматова наговорила много того, чего не стала бы говорить при других обстоятельствах.

Напоминаем, что актриса находилась за границей, когда началась спецоперации на Украине. Хаматова побоялась возвращаться на родину и решила обосноваться в Латвии. Там у звезды есть недвижимость, недавно ей помогли устроиться в местный театр.

Из России также уехали Алла Пугачева, Максим Галкин и многие другие. Правда, они не спешат называть свой отъезд эмиграцией, а говорят, будто отправились на лечение или в отпуск.

Ходили слухи о том, что Ксения Собчак и Иван Ургант также перебрались за рубеж, но оба недавно вернулись и продолжили работу над проектами. Пристально наблюдавшие за телеведущей знают, что она принялась продавать недвижимость и периодически бывает за границей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру