Подсчитана стоимость недвижимости Ксении Собчак

Подсчитана стоимость недвижимости Ксении Собчак
Недвижимость ведущей стоит миллионы рублей

Телеведущая Ксения Собчак всегда слыла небедным человеком, но точные данные о ее богатстве обсуждать было не принято. Журналисты изучили декларации и выяснили, чем владеет звезда.

В декларации о доходах за 2020 год Собчак указано, что она заработала 212 миллионов рублей. Там же есть информация о ее квартирах — площадью 74 и 353 квадратных метра, вероятнее всего, в Москве. Также известно, что ей принадлежит треть квартиры в Петербурге на набержной реки Мойки, той, где жила ее семья во время мэрства ее отца Анатолия Собчака.

В Подмосковье у ведущей есть дом, площадь 482 квадратных метра. Кроме того, она владеет землей площадью более трех тысяч квадратных метров.

Раньше Собчак принадлежала еще одна квартира в ЖК «Бродский», но ходят слухи, что она ее продала, пишет «Комсомольская правда». Интересно, что в декларациях она никогда не фигурировала.

Также журналист имеет в собственности машину Bentley, которая оценивается в районе 60 миллионов рублей.

Последние недели в прессе пишут, что Собчак уехала из страны, а может быть и эмигрировала в Израиль. Она уже опровергала эту информацию, но разразился новый скандал — «МК в Питере» рассказывал, как Собчак на фоне слухов о продаже квартиры снова уехала из страны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру