Снова в Израиль: Собчак на фоне слухов о продаже квартиры уехала из страны

Снова в Израиль: Собчак на фоне слухов о продаже квартиры уехала из страны
Собчак заметили в аэропорту, собирающейся улетать в Израиль. Фото: Baltphoto/ Валентин Егоршин

Ксения Собчак который день отбивается от слухов о своей эмиграции. Звезда уверяет, что не планирует переезжать в другую страну. При этом в СМИ публикуют информацию о получении телеведущей второго гражданства, а также о продаже квартиры в центре Москвы за 800 миллионов рублей.

На выходных знаменитость вновь подогрела разговоры о переезде. Собчак заметили в аэропорту, собирающейся улетать в Израиль. А ведь журналистка только недавно вернулась из «отпуска», который она провела в Тель-Авиве. Она поспешила прояснить ситуацию.

«Больше всего в моей работе я не люблю командировки, выпадающие на выходные. Ужасно скучаю по Платону. По прошлой неделе летала в Ригу из Москвы снимать кое-кого. 17 часов! 17 часов до Риги, Карл! Сейчас лечу опять с пересадками (рейсы есть только через Израиль и Стамбул) за классным контентом. Интервью само себя не снимет», — заявила Собчак.

В слова звезды мало кто верит. Так, например, бизнесмен Курбан Омаров уверен, что ведущая подготавливает почву для переезда, но почему-то скрывает это.

Напоминаем, что в Израиле также до сих пор находятся Алла Пугачева и Максим Галкин. Звезды уехали в отпуск еще в конце февраля и до сих пор не вернулись.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру