Петербургский актер и народный артист СССР Олег Басилашвили восстановился после коронавируса и вышел на сцену театра.
87-летний актер уже дважды победил болезнь и успел вернуться к работе. Так, Басилашвили сыграл в спектакле в БДТ имени Товстоногова вместе с Алисой Фрейндлих.
Оба артиста перенесли COVID-19, правда, Фрейндлих удалось справиться с вирусом быстрее. Басилашвили заразился повторно, однако сам актер признавался, что у него не было никаких осложнений, а болезнь во второй раз протекала без симптомов.
Ранее в больницу угодил отец Филиппа Киркорова, 89-летний Бедрос Киркоров. Многие посчитали, что здоровье артиста пошатнул коронавирус, однако оказалось, что это не так. «МК в Питере» писал, что вышел на связь с поклонниками и опроверг популярный слух.