В Петербурге сдают квартиру-малютку с кухней под унитазом за 9 тысяч рублей в месяц

В Петербурге сдают квартиру-малютку с кухней под унитазом за 9 тысяч рублей в месяц
Находится квартира-малютка на Малой Охте. Фото: скрин объявления

На сайте бесплатных объявлений в Петербурге опубликовали крошечную квартиру, площадь которой составляет всего десять квадратных метров.

На выставленных в Интернете фотографиях хорошо можно рассмотреть интерьер «квартиры». Большую часть площади занимает кровать. В помещение также есть мини-кухня оборудованная духовкой и микроволновкой, а также утюгом.

Удивляют душевая и туалет: они оказались над кухней – унитаз возвышается на высоком постаменте. К явным плюсам можно отнести стоимость аренды. Если верить объявлению, она составляет 9 тысяч рублей в месяц.

Фото: скрин объявления

Из явных минусов, кроме кухни под унитазом, отсутствие окон. Находится квартира-малютка на улице Стахановцев на Малой Охте. Петербуржцы написали в Сети, что это идеальная квартира, для тех кто только съезжает от родителей.

Недвижимость в Петербурге дорожает с каждым годом – и вряд ли рост цен остановится в ближайшее время, считают эксперты. Где найти недорогую квартиру и чего ждать от рынка в 2022 году ранее подробно рассказывал «МК в Питере».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру