Гороскоп для всех знаков Зодиака на 28 января 2022 года: прогноз и совет на день

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 28 января 2022 года: прогноз и совет на день
Звезды советуют Рыбам действовать решительно, Водолеям — не давать советов окружающим

Овен

Сегодня у вас будет возможность восстановить прежние деловые связи. Это поможет достичь поставленной цели гораздо быстрее. Ближе к вечеру настроение может испортить усталость. Звезды советуют сделать паузу и отдохнуть.

Телец

Возможны отличные идеи. Вы сможете понять, как решить вопросы, над которыми долго размышляли. Деловые переговоры пройдут хорошо. Не исключено, что во второй половине дня вам придется решать бытовые дела. Они потребуют расходов. Не исключены денежные поступления.

Близнецы

Сегодня вас ждет много забот. С привычными делами вы справитесь легко, а вот взявшись за что-то новое, можете столкнуться с трудностями. Ваши начинания поддержат друзья, а близкие дадут полезный совет. Если кому-то не понятны мотивы ваших поступков, проявите терпение и не отступайте от своего плана.

Рак

С деловой точки зрения день обещает быть удачным. Сложные задачи получится решить достаточно легко. Не исключено, что скоро вы получите выгодное предложение о сотрудничестве. Вероятны бытовые недоразумения. Вечер принесет приятные сюрпризы.

Лев

Ответы на сложные вопросы поможет найти интуиция. Есть шанс разобраться в неоднозначной ситуации. Вероятны выгодные сделки. Романтическое свидание не разочарует.

Дева

День принесет интересные разговоры и неожиданные встречи. Возможны разногласия с окружающими людьми. Будьте готовы отстаивать свои интересы. Вероятны неожиданные предложения, но не торопитесь с ответом. Соберите больше информации. Удачно сложатся спонтанные поездки.

Весы

У вас будет шанс завершить давно начатые дела. День подходит для работы с документами и подведения итогов. Не все встречи пройдут легко. Проявите самообладание. Дома возможны мелкие недоразумения. Вечером может произойти романтическое свидание.

Скорпион

Не стесняйтесь рассказывать о своих идеях. Некоторые из них могут привлечь внимание руководства. Давние союзники помогут справиться со сложными делами. Вечером вероятны ссоры. Но вы быстро поймете, как обойти острые углы и прийти к компромиссу.

Стрелец

Отличный день для разных дел, но особенно для тех, где можно проявить свой творческий потенциал. В работе, которая требует сосредоточенности, ждут трудности. Однако во второй половине дня станет ясно, как решить накопившиеся вопросы. Не исключены денежные поступления или подарки.

Козерог

Сегодня вам будет проще понять окружающих, а также помириться с теми, с кем давно в конфликте. Справиться со сложным дедом поможет ваша настойчивость. В романтических отношениях возможны изменения к лучшему. Во второй половине дня ожидайте сюрпризы.

Водолей

Сегодня вам пригодится умение договариваться. Многие дела решатся легко и быстро, потому что в этом помогут как раз ваша способность найти нужные слова. Звезды не советуют делать критические замечания или давать советы. В первой половине дня ожидают насыщенные события, во второй — однообразные дела.

Рыбы

Звезды советуют действовать решительно. Не бойтесь браться за сложные дела. Инициатива в работе сегодня приветствуется как никогда. Не исключена встреча с давним другом. Она может повлиять на ваши планы. Станет ясно, что нужно менять в жизни.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру