ЗакС Петербурга взял паузу в заседаниях из-за COVID-19

ЗакС Петербурга взял паузу в заседаниях из-за COVID-19
Парламент сделал перерыв в заседаниях и изменил график работы. Фото: пресс-служба ЗакСа Петербурга

Законодательное собрание Петербурга не будет проводить пленарное заседание 2 февраля 2022 года. За это проголосовало большинство депутатов, против был только один. Предложение взять паузу в заседаниях из-за COVID-19 в повестку внес единоросс Денис Четырбок. Такая информация появилась на сайте Законодательного собрания города.

Парламент сделал перерыв в заседаниях и изменил график работы на фоне вспышки заболеваемости коронавирус в Петербурге. Также в начале недели было отменено заседание рабочей группы ЗакСа по правовому регулированию размещения антенно-мачтовых сооружений для оборудования мобильной связи. Об этом написал «деловой Петербург».

Напомним, что за прошедшие сутки было выявлено 10 581 новый случай COVID-19. За 24 часа в стационары города поступило 657 петербуржцев, к ИВЛ подключено 310 пациентов, а вот в реанимации находятся 598 больных с коронавирусом. Свободный коечный фонд составляет 42,46 %. С полной хроникой коронавируса в Петербурге можно ознакомиться в материале «МК в Питере».  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру