Экстрасенс Татьяна Ларина объяснила, как на жизнь влияют амулеты, которые мы носим

Экстрасенс Татьяна Ларина объяснила, как на жизнь влияют амулеты, которые мы носим
Амулет должен работать с человеком.

Начиная с древних времен, людей интересовали предметы, обладающие способностью предотвращать неприятные события и привлекать удачное стечение обстоятельств. Сегодня такие вещи называются амулетами или талисманами, их легко можно купить. «МК в Питере» поговорил с экстрасенсом Татьяной Лариной и узнал, как на нашу жизнь влияют знаки и амулеты, которые мы носим.

«Во-первых, вы должны знать смысл, который заложен в изображение на ваших украшения. Во-вторых, каждый амулет или знак для защиты, должно быть заряжено на это от человека. Иначе бы все понакупали всего и ходили обвешанные, у всех было бы счастье», – рассказала Татьяна Ларина.

Амулет должен работать с человеком, быть проводником и усилителем. По словам экстрасенса, каждый человек просит для себя чего-то от Бога, он у всех разный, но на самом деле он един, и для того, чтобы оно пришло человеку необходимо эмоционально зарядить амулет. Тогда он из безделушки превратится в настоящие оружие.

Ларина Татьяна – финалиста 15-го сезона телешоу «Битва экстрасенсов». Уже с самого раннего детства маленькая Таня видела сущности, рассказывала о людях и предупреждала о событиях, которые должны произойти.

Сейчас Татьяна Ларина в работе с людьми уделяет большое внимание ритуалам, которые направлены на решение финансовых, любовных, бытовых, психологических и других проблем. А ее методы помогают устранить страхи различного происхождения. Также Татьяна Ларина Татьяна неоднократно помогала бесплодным семейным парам родить ребенка.

Сейчас экстрасенс не только оказывает индивидуальные услуги, но также и является главной героиней реалити-шоу «Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной». Еще сентябре 2021 года экстрасенс совместно с парфюмером Гонгадзе Теоной запустила линейку ароматов – «Магия аромата».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру