Тиктокер-провокатор довел кондуктора в петербургском автобусе до нервного срыва

Тиктокер-провокатор довел кондуктора в петербургском автобусе до нервного срыва
Ролики юноши не собирают положительных отзывов

Молодой человек ездит на общественном транспорте, провоцирует кондукторов и снимает видео в TikTok. В своем последнем ролике он довел женщину до нервного срыва.

Это не первая встреча пассажира и кондуктора, в своих предыдущих роликах тиктокер «подарил» сотруднице порцию негатива и оскорблений, не забыв упомянуть национальность контролера. Второй раз женщина постояла за себя, провокатор получил от нее валидатором после того, как спровоцировал и довел до срыва.

Контент у тиктокера не разнообразный: он выводит кондукторов на эмоции и вовремя включает камеру. В «Пассажиравтотрансе» характеризуют женщину положительно и обещают разобраться в ситуации.

К слову, ролики юноши не собирают положительных отзывов. Пользователи сети осуждают провокатора и вступаются за кондукторов.

Стоит отметить, что пользователи TikTok ради десятисекундных роликов готовы пойти на многое. Так, двое подростков на камеру обнажились на фоне храма Спаса на Крови. Также ради пиццы петербурженка напала с ножом на участницу TikTok House.

Ранее «МК в Питере» писал, что тиктокеры объявили «войну» электросамокатам. Парень утопил самокат, сбросив его в реку в центре Петербурга.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру