Шнуров показал в новом клипе падающих на льду петербуржцев

Шнуров показал в новом клипе падающих на льду петербуржцев
В основу песни лег трек Dj Big Love. Фото: Baltphoto/ Валентин Егоршин

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров посвятил третий клип коммунальным проблемам Петербурга. Новая песня называется «Ритм и мелодия».

Музыкант выпустил два клипа — один фантазийный и творческий, второй — коллаж падающих петербуржцев на улицах города. В основу песни лег трек Dj Big Love. В комментариях новую работу уже сравнили со стилем петербургской рейв группы Little Big.

Видеоролики были опубликованы 25 января. Клип с хроникой падающих горожан посмотрели уже свыше 50 тысяч раз.

«Злободневно, остро, и болезненно. Питер — это теперь игра на выживание», — прокомментировал пользователь с ником Лоло Ло.

«Жителям Питера терпения и здоровья. Берегите ноги», — пожелал в комментариях на YouTube другой.

Напомним, что это уже третий ролик, который выпускает Сергей Шнуров, затрагивая проблемы Петербурга. Сначала музыкант выпустил клип, посвященный снежному и мусорному коллапсам в родном городе. Далее он «покаялся» перед Смольным за критику уборки города. Затем Шнуров написал стих, посвященный губернатору Петербурга.

Ранее «МК в Питере» писал, что в своем стихотворении Сергей Шнуров назвал Александра Беглова «выдающимся оратором». А также сообщил, что ждал от губернатора не рассказа про заслуги его предков, а про грязь и мусор.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру