Шнуров в стихотворении ответил на заявления губернатора Беглова

Шнуров в стихотворении ответил на заявления губернатора Беглова
В своем стихотворении Сергей Шнуров ждал от губернатора не рассказа про заслуги его предков, а про грязь и мусор. Фото: Baltphoto

Музыкант и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров в стихотворении прокомментировал заявление губернатора Петербурга Александра Беглова, в котором он говорил про информационную атаку на власти. Стихотворение Сергей Шнуров опубликовал у себя на странице в соцсети Instagram.

В своем стихотворении Сергей Шнуров назвал Александра Беглова «выдающимся оратором». А также сообщил, что ждал от губернатора не рассказа про заслуги его предков, а про грязь и мусор.

Александр Беглов на встрече с руководителями театров и концертных организаций прокомментировал проходящие в городе реформы и рассказал, что на власти города оказывается информационное давление.

Напомним, мусорный и снежный коллапсы в Петербурге не оставили равнодушным лидера группировки «Ленинград» Сергея Шнурова. Наболевшей для всех горожан ситуации он посвятил новый клип на песню «Пока так». Ролик на YouTube посмотрело уже почти 1,5 миллиона человек.

В видеоролике музыкант и две солистки поют о том, что Петербург превратился в помойку на фоне живописной картины – переполненный пухто с кучей мусора вокруг. Также песня сопровождается кадрами петербургских дворов с горами отходов и гигантскими сугробами. Клип был опубликован неделю назад. А вот 19 января музыкант обратился к Смольному в новом клипе. В нем Сергей Шнуров высмеял реакцию городских властей на песню «Пока так».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру