Петербуржец выколол глаза и вырезал половые органы у своей 84-летней матери

Петербуржец выколол глаза и вырезал половые органы у своей 84-летней матери
По подозрению в совершении преступления полицейские Петербурга задержали 46-летнего сына убитой.

На юге Петербурга полицейские задержали 46-летнего мужчину, который жестоко убил свою 84-летнюю мать.

Изувеченный труп пожилой петербурженки обнаружили в трехкомнатной квартире на улице Пионерстроя в Красносельском районе города. У 84-летней пенсионерки отсутствовали глаза и половые органы.

По подозрению в совершении преступления полицейские Петербурга задержали 46-летнего сына убитой. Ранее мужчина проходил лечение в психиатрической лечебнице имени Кащенко. По предварительной информации, подозреваемый кричал, что 84-летняя женщина – его сестра, и что она спит. Об этом написал телеканал «78».

Это далеко не первый случай в Петербурге, когда дети убивают своих родителей. Так, 30 декабря в полицию обратилась знакомая погибшей и сообщила, что та не вышла на работу, а также она не открывает дверь в квартиру. Полицейские нашли тело 70-летней женщины с многочисленными синяками и следами удушения. В той же квартире, но в ванной комнате, находился ее сын с двумя резаными ранами на шее. Без сознания его доставили в больницу.

А вот в конце ноября 2021 года в реке Смоленка нашли две сумки. В первом бауле обнаружили голову, руки и туловище 66-летнего местного жителя вместе с личными документами на имя адвоката Александра Генералова. Остальные части тела убийца упаковал во второй пакет. Мужчину убил его сын из-за квартирного вопроса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру