Некоторые станции метро закроют вестибюли для входа в новогоднюю ночь в Петербурге

Некоторые станции метро закроют вестибюли для входа в новогоднюю ночь в Петербурге
Работа метро в ночь с 31 декабря на 1 января продлевается. Фото: Baltphoto/ Павел Долганов

Стал известен график работы станций Петербургского метро в новогоднюю ночь. Об этом сообщили в пресс-службе метрополитена.

Работа метро в ночь с 31 декабря на 1 января продлевается, на вход станции будут работать до часу ночи. Но, как уточнили в пресс-службе, не все.

Вестибюли № 2 станции «Ленинский проспект», № 1 станции «Проспект Ветеранов», № 2 станции «Площадь Ленина», № 1 станции «Маяковская», № 1 станции «Дунайская», № 2 станции «Проспект славы» закроются в 22:00.

Также вестибюль № 2 станции «Невский проспект» будет закрыт для входа в 23:00, вестибюль № 1 станции «Девяткино» закроют в 00:00.

Для входа и выхода в новогоднюю ночь будут закрыты вестибюли № 1 станции «Технологический институт», № 2 станции «Площадь Александра Невского», а также «Достоевская» и «Зенит».

Ранее «МК в Питере» писал, какие коронавирусные ограничения будут действовать в новогоднюю ночь в Петербурге. Жители города смогут сходить кафе, бар или ресторан. Заведения для посетителей будут работать без ограничений по времени и предъявления QR-кодов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру