Петербургский суд продлил арест бизнесмену Александру Ебралидзе до 23 марта

Куйбышевский районный суд Петербурга продлил до 23 марта арест предпринимателю Александру Ебралидзе. Он обвиняется в растрате почти 3 миллиардов рублей из кассы «Констанс-банка». Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов Петербурга.

Бизнесмен свою вину не признает и утверждает, что его оклеветали. Также Александр Ебралидзе заявил, что оговорил его другой обвиняемый – Эльдар Дыгов с целью уменьшить свой срок.

Напомним, по версии следствия, бизнесмен в период с 1 января 2014 по 1 августа 2016 года незаконно присвоил себе 2 миллиарда 917 миллионов рублей, хранящихся в «Констанс-Банке». Александр Ебралидзе был задержан 24 ноября, от дачи показаний он отказался.

Ранее «МК в Питере» рассказывал, что нефролог Александр Земченков, которого обвиняют в убийстве жены, останется под стражей. Он хотел изменить меру пресечения на домашний арест.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру