Помощник доктора Курпатова на очной ставке раскрыл подробности их личной жизни

Помощник доктора Курпатова на очной ставке раскрыл подробности их личной жизни
Иевский признался, что Porsche Cayenne он получил в подарок на «первые полгода отношений». Фото: Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга

Состоялась очная ставка известного психотерапевта Курпатова с подозреваемым в краже личных вещей доктора Алексеем Иевским, на которой раскрылись подробности их личной жизнь. Соответствующий протокол был опубликован в Telegram-канале «НеМалахов».

Курпатов рассказал, что нашел Иевского на одном из сервисов по подбору персонала в конце 2019 года. Тот успешно прошел собеседование и к работе своей относился ответственно. Подозреваемый часто рассказывал психотерапевту о своем тяжелом детстве. Позже доктор решил приобрести Porsche Cayenne в автосалоне на Приморском шоссе. Он дал указание подозреваемому приобрести авто на имя психотерапевта и в его собственность.

Экс-помощник с показаниями знаменитого психотерапевта не согласился. По его словам, в январе 2020 года он с Курпатовым начал совместную сексуальную жизнь. То есть с начала года мужчины проживали вместе. Врач, якобы, заявлял, что они «семья».

Иевский признался, что Porsche Cayenne он получил в подарок на «первые полгода отношений». Серьги Курпатов ему подарил на день рождения, а миллион рублей в коробке — на Новый год. Кроме того, врач, по словам подозреваемого, также подарил часы, а во время одного из романтических ужинов психотерапевт преподнес помощнику накидку Людмилы Зыкиной из горностая.

Напомним, что экс-помощника подозревают в краже Porsche, а также дорогих часов и украшений у Курпатова. Мужчина находится в СИЗО уже с начала октября, а в публичное пространство дело вышло в начале ноября.

Ранее «МК в Питере» писал, что отец Алексея Иевского написал открытое обращение к главам Генпрокуратуры РФ, Следственного комитета и Сбера.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру