«На секунду почувствовал себя звездой»: кавер-артист из Tik-Tok Жора Князь рассказал о своем творчестве

«На секунду почувствовал себя звездой»: кавер-артист из Tik-Tok Жора Князь рассказал о своем творчестве
Сам проект персонажа продумывался долго, но популярность для Жоры все равно пришла неожиданно Фото: скриншот видео Youtube

Петербургская Tik-Tok знаменитость Жора Князь больше года публикует каверы на песни популярных исполнителей. Одна из его работ «залетела» почти на три миллиона просмотров. О творческом пути, идее псевдонима и негативе в комментариях молодой человек рассказал в своем первом большом интервью.

Так, по его словам, мысль об имени Жора Князь пришла петербуржцу во время просмотра одного из интервью Юрия Дудя. Однако раскрывать секрет он не намерен — хочет ответить на этот вопрос самому журналисту, если тот когда-нибудь позовет на шоу. Сам проект персонажа продумывался долго, но популярность для Жоры все равно пришла неожиданно. Он записал первый мини-клип на песню Славы Марлоу «Снова я напиваюсь» и в качестве шутки написал, что это и есть оригинал, только сама песня якобы из девяностых.

«Дальше видео залетело в рекомендации Tik-Tok,и я на секунду почувствовал себя звездой», — поделился он в беседе с Peterburg2.

Дальше исполнитель начал получать обратную связь, положительные отзывы и решил расширить формат уже для YouTube. Многим полная версия каверов понравилась, но нашлись и хейтеры. Поначалу Жора воспринимал все комментарии всерьез и даже разочаровался. А потом перестал «загоняться» и сосредоточился на позитиве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру