Доктор Курпатов высказался об уголовном преследовании бывшего помощника

Доктор Курпатов высказался об уголовном преследовании бывшего помощника
Психолог пообещал выступить с расширенным информационным сообщением. Фото: Baltphoto / Дарья Иванова

Петербургский психолог Андрей Курпатов выступил с заявлением об уголовном деле в отношении своего бывшего помощника Алексея Иевского. Доктор Курпатов рассказал, что его компания пережила рейдерский захват.

«Происходящее — обычный рейдерский захват компании в лучших традициях 90-х. Мошенническим образом, через злоупотребление доверием, были похищены десятки миллионов рублей», — так предприниматель прокомментировал ситуацию в своем Instagram-аккаунте.

Он добавил, что Иевский не только украл деньги и имущество, но и прибегал к слежке, прослушиванию и грубому шантажу. Ситуацию, разворачивающуюся в СМИ, Курпатов охарактеризовал как «грязный дешевый пиар». Психолог посоветовал не тратить время на «погружение в инфо-ад» и пообещал вскоре рассказать о случившемся подробнее.

Напомним, Алексея Иевского арестовали 13 ноября. Он обвиняется в хищении автомобиля Porsche за 9,3 миллиона рублей, а также дорогих часов и украшений.

Ранее «МК в Питере» писал, что сам Иевский назвал заключение под стражу незаконным. По словам обвиняемого, вещи были подарены ему во время романа с доктором Курпатовым. Иевский отметил, что психолог мстит ему из-за разрыва.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру