Обвиняемый в краже помощник Курпатова заявил, что доктор мстит ему из-за разрыва отношений

Обвиняемый в краже помощник Курпатова заявил, что доктор мстит ему из-за разрыва отношений
По словам Иевского, Курпатов угрожал ему судебными разбирательствами. Фото: Baltphоto / Дарья Иванова

Бывший помощник доктора Курпатова Алексей Иевский, обвиняемый в краже дорогих часов и украшений, на суде заявил, что психолог мстит ему за разрыв отношений.

По словам Иевского, «украденные» вещи были подарками, которые Курпатов преподносил ему во время романа. Первое время Иевский был помощником психолога, однако скоро их отношения перестали быть чисто рабочими.

Заявление Курпатов якобы написал после ссоры. Причиной разрыва стала измена психолога, которую Иевский простить не смог. Курпатов тут же стал требовать его возвращения, а затем и вовсе начал угрожать судебными разбирательствами.

«После того, как я переехал из квартиры, Андрей Курпатов некоторое время просил, потом требовал, чтобы я вернулся к нему. Позже стали поступать угрозы: "Если ты не вернешься, я тебя затаскаю по судам"», – рассказал Иевский на суде.

Кроме того, обвиняемый заявил, что может предоставить личную переписку с экс-боссом, чтобы доказать свои слова. Пока мужчина находится в следственном изоляторе. Он пробудет там как минимум до 28 ноября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру