«Зенит» — «Мальме»: когда состоится матч, где можно посмотреть и какие прогнозы

«Зенит» — «Мальме»: когда состоится матч, где можно посмотреть и какие прогнозы
«Зенит» придет к матчу с третьего места и тремя очками

Во вторник в Швеции состоится матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, в котором встретятся игроки петербургского «Зенита» и шведского «Мальме». Он начнется в 23:00. Обслуживать игру будет латвийская команда арбитров, а главным судьей станет Андрис Трейманис. Во сколько начнется матч, где его можно будет посмотреть и какие прогнозы на игру рассказывает «МК в Питере».

«Зенит» придет к матчу с третьего места и тремя очками, по этим показателям соперники им уступают - у «Мальме» в запасе ноль очков. Очень вероятно, что первые две строчки займут «Ювентус» и «Челси», а петербургский клуб так и останется на третьей. Но даже при таком раскладе у российской команды есть шанс выйти весной в Лигу Европы.

Учитывая сильный состав «Зенита» и наличие у «сине-бело-голубых» опыта в подобных играх, можно говорить о положительных прогнозах. Однако некоторые считают, что на руку соперникам может стать отсутствие в команде Сердара Азмуна и Станислава Крицюка. Тут можно вспомнить и историю встреч: две команды играли между собой в рамках второго тура группового этапа на «Газпром Арене». Тогда петербуржцы разгромили «Мальме» со счетом 4:0.

Посмотреть матч можно будет на телеканале МАТЧ ТВ, там включат прямую трансляцию со шведского стадиона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру