Новый прививочный пункт в «Заневском каскаде» начал принимать посетителей

Новый прививочный пункт в «Заневском каскаде» начал принимать посетителей
Привиться в новом кабинете петербуржцы могут ежедневно с 10:00 до 20:00 в порядке живой очереди. Фото: Baltphoto

Прививочный пункт в торговом центре «Заневский каскад» теперь готов принять еще больше посетителей. 8 ноября здесь открылся новый кабинет вакцинации.

Об этом сообщила администрация Красногвардейского района Петербурга на официальной странице «ВКонтакте». Новый пункт сможет принимать по 150 человек в день. В штат набрали четыре врача, две медсестры и администратора. Медики будут делится на утреннюю и вечернюю смены. Привиться в новом кабинете петербуржцы могут ежедневно с 10:00 до 20:00 в порядке живой очереди.

Новый пункт готов предоставить все условия для комфортной вакцинации посетителей. В нем уже есть необходимое медицинское оборудование и холодильники для хранения препаратов. Кроме того, создана специальная зона ожидания – там петербуржцы могут без спешки заполнить документацию, сообщил телеканал «Санкт-Петербург».

Ранее «МК в Питере» писал, что после посещения торговых центров «Заневский каскад» и «Пик» губернатор Петербурга Александр Дрозденко дал поручение расширить мощности прививочных пунктов. Там собрались внушительные очереди.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру