Какие дороги будут закрыты в Петербурге в день матча «Зенит-Спартак»

Какие дороги будут закрыты в Петербурге в день матча «Зенит-Спартак»
Изменятся маршруты автобусов № 134А, 134Б, К-131, К-232 и К-690. Фото: Baltphoto / Валентин Егоршин

Футбольный матч «Зенит-Спартак» внесет коррективы в жизнь Петербургских дорог. Некоторые улицы будут перекрыты, изменятся маршруты автобусов. Об этом сообщили в петербургском Комитете по транспорту.

24 октября на целый день приостановят движение по улице Савиной, набережной Гребного канала, Крестовскому проспекту, по Южной и Северной дорогам.

С 16:00 до 22:00 перекроют Рюхину улицу, набережную Мартынова, Теннисную и Велосипедную аллеи, Яхтенную улицу и Приморский проспект. В это же время по Теннисной и Велосипедной аллеям будет организовано двусторонней движение.

Кроме того, на некоторых участках петербургских дорог будут установлены дорожные знаки. С 15:00 до 20:00 знак «Направление движения по полосам» появится на Крестовском проспекте за пересечением с Рюхиной улицей в направлении Южной дороги. Также знак «Движение направо» установят с 19:00 до 23:00 по нечетной стороне Яхтенной улицы при выезде с прилегающей территории.

Весь день 24 октября будет запрещена остановка транспорта на набережной Гребного канала, по Бодрову переулку, Крестовскому и Морскому проспекту, по Южной и Северной дорогам, по Рюхиной и Яхтенной улицам, а также по нечетной стороне улицы Савиной.

Будет ограничено и движение городского транспорта по обозначенным выше участкам дорог. Изменятся маршруты автобусов № 134А, 134Б, К-131, К-232 и К-690, которым придется скорректировать путь следования в объезд закрытых улиц.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру