Должна была выступать Инстасамка: в «Авроре» прокомментировали срыв концерта Васи Обломова

Должна была выступать Инстасамка: в «Авроре» прокомментировали срыв концерта Васи Обломова
Фото: Instargam Васи Обломова

Сорванный полицией концерт Васи Обломова в Петербурге продолжает возмущать фанатов артиста и всех причастных к событию. После сообщений о том, что выступление на концертной площадке AURORA не было согласовано с властями, ее представители рассказали свою версию случившегося.

В официальном аккаунте в Instagram они написали, что в субботу в AURORA должен был состоятся концерт Инстасамки, рассчитанный на тысячу человек. На него получили разрешение от Комитета по культуре, однако по инициативе артиста выступление не состоялось. Поэтому площадка решила принять другого музыканта с соблюдением всех закрепленных антиковидных мер. Причем на его концерте должны были присутствовать 162 зрителя.

«Уважаемые представители власти Санкт-Петербурга, вы считаете, что распространение ковидных ограничений зависит от артиста? Или все-таки вы контролируете, кому можно в городе выступать, а кому нельзя?», — заключили представители концертной площадки, добавив, что выявленные незначительные нарушения они уже устранили.

Напомним, на концерт Васи Обломова после трех исполненных песен заявились сотрудники полиции и запретили выступать дальше. Девушки, которые опоздали к началу рассказали, что полицейские обосновали свои действия несогласованностью мероприятия с властями.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру