Покушавшихся на жизнь члена гаражного кооператива в Петербурге отправили за решетку

Покушавшихся на жизнь члена гаражного кооператива в Петербурге отправили за решетку
Подозреваемых отправили под стражу до 23 ноября

Фрунзенский суд Петербурга избрал меру пресечения для участников покушения на члена гаражного кооператива, согласившихся убить петербуржца за 600 тысяч рублей.  

Подозреваемых Сергея Панасюгу и Евгения Иванова суд заключил под стражу до 23 ноября текущего года. Другого задержанного, Антона Шадрина отправили за решетку до 22 ноября, сообщила объединенная пресс-служба судов Петербурга.

Всех троих подозревают в совершении преступления по статье о покушении на убийство, совершенное группой лиц и сопряженное с разбоем. Панасюге обвинение предъявлено. Сам мужчина, как и Иванов, заявил о своей непричастности к преступлению. Шадрин выступал против заключения и заявил, что сотрудничает со следствием.

Инцидент с жестоким нападением произошел в ночь на 23 сентября. На углу улиц Дмитрова и Бухарестской полицейские нашли местного жителя с многочисленными ножевыми ранениями. Оперативники выяснили, что потерпевший является членом гаражного кооператива на Южном шоссе и до этого момента имел конфликт с его председателем по фамилии Панасюга. Последний якобы заказал противника своим знакомым за 300 тысяч рублей каждому, сообщил 78 канал.

Ранее «МК в Питере» рассказывал, что петербуржец жестоко убил супругу, занимавшуюся секс-коучингом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру