Октябрьский концерт ДДТ в Петербурге перенесли на неопределенный срок

Октябрьский концерт ДДТ в Петербурге перенесли на неопределенный срок
Музыканты надеются не откладывать концерт надолго

Группа ДДТ перенесла концерт, запланированный на 9 октября в Петербурге. Новая дата пока остается открытой, но музыканты обещают не откладывать встречу с поклонниками надолго.

Артисты были вынуждены перенести концерт с 9 октября на неопределенное время из-за коронавирусных ограничений. Выступление должно было состояться на «Газпром-Арене» — площадка предполагает большую вместимость, которую город не может себе позволить в разгар пандемии. О решении группа предупредила поклонников в социальной сети «ВКонтакте».

Предупреждения о переносе концерта пришли и читателям «МК в Питере», заранее запасшимся билетами. По словам одной из них, группа прислала письмо на электронную почту — ранее купленные билеты сохранят свою силу, остается только дождаться назначения новой даты.

Ранее «МК в Питере» рассказывал, как Смольный решился на частичное смягчение коронавирусных ограничений. Не повезло пока музыкантам и рестораторам. Про последних, кажется, просто забыли — бары по-прежнему считаются главными местами обитания коронавируса после двух часов ночи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру