Опубликован график перекрытия съездов с КАД в Мурино

Опубликован график перекрытия съездов с КАД в Мурино
Ремонтные работы начнутся 20 сентября. Фото: Baltphoto/ Андрей Пронин

Ремонт кольцевой автодороги Петербурга начнется 20 сентября и продлится до 3 октября. За это время рабочие будут устранять колейности на всех развязках с Мурино, из-за чего поочередно запланированы полные перекрытия съездов. Об этом сообщила пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

«Объезд перекрытых участков будет проходить по оставшимся свободными для движения съездам транспортной развязки, соседним развязкам на пересечении КАД с проспектом Культуры, Пискаревским проспектом», — рассказала пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

Для удобства петербургских водителей был составлен график перекрытия того или иного съезда, также в местах дорожных работ будут установлены специальные знаки с графиком перекрытия съездов и водоналивные барьеры. Но сроки работ и время перекрытия может быть скорректировано из-за погодных условий.

Ранее «МК в Питере» рассказывал, что проезд по новой кольцевой дороге Петербурга — КАД-2 будет платным, так как строительство будет осуществляться за счет средств из Фонда национального благосостояния, а это означает, что средства должны вернуться обратно. Новое кольцо должно появиться в Петербурге в 2024 году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру