Петербуржец рассказал о многочасовом ожидании вылета в Анталью

Петербуржец рассказал о многочасовом ожидании вылета в Анталью
Рейс переносили несколько раз, туристы до сих пор ждут вылета. ФОТО: Предоставлено героем публикации

Пассажиры одного из задержанных в Пулково рейсов в Анталью рассказали, как прошло ожидание. Претензий к перевозчику петербуржцы не имеют.

Как рассказал «МК в Питере» пассажир самолета Ростислав, вылететь они должны были еще в два часа ночи, 2 сентября. Однако посадка началась только сейчас — около пяти часов вечера. Рейс переносили несколько раз, а после того, как ожидание совсем затянулось, стали расселять неудачливых туристов.

«После того, как задержка уже была больше восьми часов, пассажиров с российскими паспортами на время задержки расселили по ближайшим отелям. К оставшимся в аэропорту авиакомпания отнеслась очень бережно и вежливо. Постоянно предоставляли воду, горячее питание и все удобства, какие могли. Мы только-только прошли в зону вылета и уже надеюсь ненадолго», — поделился Ростислав.

ФОТО: Предоставлено героем публикации

Проблема с перелетом возникла сразу у пассажиров нескольких рейсов из Петербурга в Анталью. Сейчас на электронном табло Пулково остается два рейса по этому направлению — один должен покинуть аэропорт в 18:30, другой — в 19:00.

ФОТО: Предоставлено героем публикации

Петербуржцам, которые все-таки попали на курорты Турции, тоже пришлось несладко. Люди были вынуждены ждать более 15 часов свой рейс. «МК в Питере» рассказывал, когда петербургские туристы смогли улететь из Турции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру