В Пулково 15 августа задержали вылет более десятка рейсов

В Пулково 15 августа задержали вылет более десятка рейсов
Лидером среди авиакомпаний задержавших свои рейсы сегодня стала «РусЛайн». Фото: baltphoto

Около десяти рейсов задерживаются в петербургском аэропорту Пулково в воскресенье, 15 августа. Информация об этом появилась на онлайн-табло воздушной гавани.

Первыми были задержаны два рейса авиакомпании «РусЛайн» в Иваново и Йошкар-Олу. Не смог своевременно вылететь из Пулково самолет авиакомпании «Победа» до Волгограда. Также были задержаны рейсы «Уральских авиалиний» до Калининграда и Симферополя. Перенесена отправка самолета авиакомпании «Россия» до Анапы и авиакомпании «Алроса» до Мирного. 

Ближе к вечеру 15 августа не смогут вовремя вылететь по своему маршруту самолеты авиакомпаний «РусЛайн» до Иваново, «Уральских авиалиний» и «Победы», отправляющихся в Москву. Кроме того, будут задержаны еще два рейса «РусЛайн» до Курска и Ханты-Мансийска. 

Отметим, что накануне вечером, пассажирский лайнер Sukhoi Superjet 100 авиакомпании «Россия», вылетевший в Волгоград, был вынужден вернуться в Пулково по техническим причинам. У воздушного средства отказала гидросистема. Задержка рейса составила три часа

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру