Жительницу Петербурга оштрафовали за некорректное поведение на футбольном матче Евро-2020

Жительницу Петербурга оштрафовали за некорректное поведение на футбольном матче Евро-2020
Некоторым фанатам эмоции мешали вести себя прилично

Жительница Петербурга заплатит штраф 5000 рублей за нарушение порядка на матче Испания – Швейцария. Такое наказание 4 августа вынес Петроградский районный суд.

Месяц назад петербурженка посетила матч чемпионата Европы между сборными Испании и Швейцарии. Находясь на трибуне, болельщица решила пересесть, но произошла незадача. Билеты на матчи европейского турнира приобретались с индивидуальным указанием места.

Сотрудники стадиона тщательно следили за тем, чтобы болельщики строго оставались на своих местах. Однако жительница города решила самовольно пересесть на другой ряд. Девушка объяснила поступок тем, что ей мешал мужчина, который сидел прямо за ней. Гражданке неоднократно делали замечание, но попытки контролеров оказались тщетны.

Кроме штрафа на болельщицу наложили административный запрет. На протяжении 6 месяцев ей запрещено посещать спортивные мероприятия в дни их проведения.

Сюжет:

Евро-2020

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру