«Билайн» прокомментировал перебои со связью у абонентов в Петербурге

«Билайн» прокомментировал перебои со связью у абонентов в Петербурге
Первые сообщения о потере сигнала появились в обед 3 августа. Фото: canva.com

В Петербурге абоненты «Билайн» массово лишились связи. Об этом днем 3 августа клиенты компании рассказали в официальном сообществе оператора сотовой связи в социальных сетях. 

На отсутствие сигнала петербуржцы пожаловались в районе полудня. По словам абонентов, связь появляется лишь на несколько секунд, а затем вновь пропадает, поэтому доступа нет как к мобильной сети, так и к интернету. По данным портала Downdetector, проблемы со связью наблюдаются не только в Петербурге, но и в Москве.

«Сейчас сеть может работать с ограничениями по указанному адресу. Мы уже разобрались в причинах и скоро все исправим. После решения мы уведомим вас в SMS. Восстановление сервиса планируется к 16 часам по МСК. Наши сотрудники делают все возможное, чтобы вы могли пользоваться связью без ограничений», — пояснили абонентам в «Билайн». 

Как пишут абоненты, в этот раз им не поступало никакого push-уведомления о возможных проблемах со связью. Многие из пользователей отмечают, что из-за частых перебоев у «Билайн» на решение проблемы уходит гораздо больше времени.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру